Упростите выражение:6,5*(х-5)-5*(1,2х-4) даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Лиза.

Ответ:

0.5*(х-25)

Пошаговое объяснение:

6,5*(х-5)-5*(1,2х-4)=6,5х-32,5-6х+20=0,5х-12,5=0,5*((х-25)

Отвечает Барабан Никита.

Відповідь:0,5х-12,5

Покрокове пояснення:6,5*(х-5)-5*(1,2х-4) =

6,5х*32,5-5*(1,2х-4)=

6,5х*32,5-6х+20=

0,5х-32,5 +20=

0,5х-12,5