Cos2x=-1 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

Вот держи ответ,Надеюсь правильно!


Отвечает Зиннатуллин Анна.

Pi - число Пи

cos2x=-1
2x=-Pi + 2Pi *n
x=-Pi/2 + Pi*n

2x=Pi + 2Pi *k
x=Pi/2 +Pi*k

k,n целые числа