4(х+3)-15=2х+7 помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ваня.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

4х+12-15=2х+7

4х-2х=7+3

2х=10

Х=5

Отвечает Худышкина Валерия.

Ответ:

4(х+3)-15=2х+7

4x+4*3-15=2x+7

-3+4x=2x+7

4x=2x+10

2x=10

x=\frac{10}{2}

x=5

Пошаговое объяснение: