Сколько будет 2000÷4+500+3000+890


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.

Ответ:

(2000 \div 4) = 500

(500 + 500) = 1000

(1000 + 3000) = 4000

(4000 + 890) = 4890

Пошаговое объяснение:

Вот что у меня получилось,можно лучшим ответом??

Отвечает Шулембаев Улугбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2000÷4+500+3000+890=4890

\frac{2000}{4}=500+500+3000+890=1000+3000+890=4000+890=4890

дробь может выражаться как деление