4х+2(1-3х) =13...........​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Андрей.

Ответ:

4x+2-6x=13

4x-6x=13-2

-2x=11

x=-11/2

x=-5целых 1/2=-5,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андрос Михаил.

Пошаговое объяснение:

4х+2-6× =13.

-2×+2=13

-2×=13-2

-2×=11

11/2