Помогите пожалуйста 285*3-408+254:2


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

285×3-408+254:2=855-408+127=574

Отвечает Бота Акбота.

Ответ:574

Пошаговое объяснение:

285*3-408+254:2=574

1)285*3=855;

2)254:2=127;

3)855-408=447;

4)447+127=574