1. Раскройте скобки и найдите значения выражений, 1)3152-(798 – 72);3) 869-(1012+79);2)

53+(703-1001+43); 4)(3552-833) -(4003 +593).​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусева Мия.

1) 3152-798+72=2426

2) 53+703-1001+43=-202

3) 869-(1012+79)=-222

4) (3552-833)-(4003+593)=-1877