2.(x-4)=6помагите срочно мне нужна ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

(х-4)=6

х=6+4

х=10

проверка

10-4=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Довыдёнок Мария.

Ответ:

(x-4)=6

x=6+4

x=10

---------

(10-4)=6

      6=6

ответ:x=10

Пошаговое объяснение: