Решите уравнение (y+4 1/5):7=4,6 пажалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубик Вікторія.

Ответ:

(у+4 1/5):7=4,6

(у+4,2):7=4,6

у+4,2=4,6*7

У+4,2=32,2

У=32,2-4,2

У=28