Решить вот это:3*х+5=56​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ: 17

Пошаговое объяснение:

3*x+5=56

3*x=56-5

3*x=51

x=51/3

x=17

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x=17

Пошаговое объяснение:

3*х+5=56​

3х+5=56

3х=56-5

3х=51

х=17