Який із записів є пропорцією? * 3 : 5 = 7 : 1 3 · 5 = 7 : 4 2 : 7 = 4 : 14


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

 \frac{3}{5}  =  \frac{7}{1}

не пропорция

3 \times 5 =  \frac{7}{4}

не пропорция

 \frac{2}{7}  =  \frac{4}{14}

пропорция