Тендеуді шеш2 х - 3 = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Глущак Олег.

2 х - 3 = 6​

2х=6+3

2х=9

х=9:2

х=4.5

Отвечает Койшыгара Арман.

Ответ:

x = 4.5

Пошаговое объяснение:

2x-3=6\\2x=9\\x = 9:2\\x = 4.5