5%=? 17%=? переведите проценты в дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

1% = 1/100

5% = 5/100= 1/20

17% = 17/100

ОТМЕТЬ МОЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ ПЖ!

Отвечает Спивак Даша.

Ответ:

5/100

17/100

Пошаговое объяснение:

вот вроде бы так