Краткое условие и решение.18 кг гречневой крупы рассыпали в 6 пакетов по 2 кг в каждом.Сколько кг

крупы осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ракинцева Ксюша.

2*6=12
18-12=6
6 кг крупы осталось

Отвечает Коровкин Александр.

6*2=12кг
18-12=6 кг осталось