Помогите пожалуйста ОЧЕНЬ НАДО 5. Реши уравнения. а) 100х=0,64; b) у:10=8,9


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Вероніка.

Пошаговое объяснение:

a)100x = 0.64 \\ x = 0.64 \div 100 \\ x = 0.0064

y \div 10 = 8.9 \\ y = 8.9 \times 10 \\ y = 89

Отвечает Савиных Ксения.

а) 100x=0,64

x=0,64/100=0,0064

б) y:10=8,9

y=8,9*10=89