Запиши числовые выражения и прочти их. Увеличь 15 в 5 раз и уменьши произведение в 3 раза.!,увеличь

32 в 2 раза и вычти из произведения 24. Вычти из 27 число 2 и уменьши разность в 5 раз. Уменьшить 69 в 3 раза и прибавь к частному 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

1) 15*5/3=25
1: 25
2) 64-24=40
2:40
3) 25/5=5
4:5