Знайдіть суму: 28 3/4+(-14,5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Аня.

Ответ:

28 \frac{3}{4}  - 14.5 = 28.75 - 14.5 = 14.25

Отвечает Глазков Данил.

28 3/4 = 28,75

28,75 + (- 14,5) = 28,75 - 14,5 = 14,25