2×(х-4)=6 помните пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Браницкая Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×(х-4)=6

x - 4 = 6:2

x - 4 = 3

x = 3+4

x = 7

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

2×(x-4)=6;

x-4=6/2;

x-4=3;

x=3+4;

x=7.

Ответ: 7.