Как решить 873200:8732•(192200:38)-34816•(21:2177•0)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лёксина Алёна.

873200:8732•(192200:38)-34816•(21:2177•0)=505800

1) 192200÷38= 5058 (я округлил число)

2)21÷2177= 3/311

3) 3/311 ×0 = 0

4)873200÷8732=100

5)100×5058=505800

6) 34816×0 = 0

7) 505800-0=505800