Запмши в виде обыкновенной дроби 4,46; 7,36; 0,06; 3,08: 10,48; 14,36 (ПЖ ОЧЕНЬ БЫСТРО НАДО)


Ответы на вопрос

Отвечает Вильникова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,36 -

7 \frac{36}{100}

0,06 -

 \frac{6}{100}

3,08 -

3 \frac{8}{100}

10,48 -

10\frac{48}{100}

14,36 -

14 \frac{36}{100}

Надеюсь помогла. :)