Решите уравнение: х+64=8- 4х+15​


Ответы на вопрос

Отвечает Приказчикова Валерия.

Ответ:

-8.2

Пошаговое объяснение:

x+64=8-4x+15

x+4x=8+15-64

5x=-41

x=-8.2

Отвечает Кононенко Надя.

Ответ:

x+64=8-4x+15

x+4x=8+15-64

5x= -41

x= -8.2

Пошаговое объяснение:

Я запутался, но вроде это.