8 пакетов гранатова сока.вишневаго сока на 3 пакета меньше гранатова сока.апельсиновый на три

покета меньше гранатова.....погите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

И вишневого, и апельсинового на три пакета меньше, чем гранатового, значит:
8-3=5 шт.
5 пакетов и вишневого, и апельсинового сока.

Отвечает Сафин Артур.

8-3=5пакетов гранатового сока
8-3=5пакетов апельсинового сока
Ответ:5 гранат., 5апельсинового сока