1086*(x-357)=1162,02​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Саша.

Ответ:

х-357=1162,02:1086

х-357=1,07

х=1,07+357

х=358,07

Пошаговое объяснение:

вродь так :)

Отвечает Zakharenko Ilya.

Ответ:

1086x-387702=1162.02

1086x=1162.02+387702

1086x=388864.02

x=388864.02/1086

x=358.07

Пошаговое объяснение: