Один каменщик уложил за день 2350 кирпичей, а другой - на 147кирпичей больше. Сколько кирпичей эти

каменщики могут уложить вдвоём за 5 дней, укладывая в день такое же количество кирпичей? УСЛОВИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.

Ответ:

Задано:

1 каменщик - 2350

2 каменщик - 2350+147=2497

за 1 день 2 каменщика - 2350+ 2497=4847

За 5 дней

4847×5=24 235

Отвечает Утюгов Денис.

Решение:

(2350+147+2350)*5=24235

Ответ: они уложат 24235 керпичей.