5,4−0,5⋅1,2. нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Рабадан.

Ответ:

4.8

Пошаговое объяснение:

5.4 - 0.5 \times 1.2 = 4.8 \\ 0.5 \times 1.2 = 0.6 \\ 5.4 - 0.6 = 4.8