Чем похожи и чем отличаются записи в каждом столбике (9+6)-5 (9-6)+5 (9+6)+5 Вычисли результаты

действий.Выпивши ответы в порядке увеличения.

Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.

Похожи числами, а отличаются знаками.
9+6+5=20
9+6-5=10
9-6+5=8