21/48-4/12(запиши несократимую дробь)ОЧЕЕНЬ СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ ПЛИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Ева.

Ответ:

5/48.

Пошаговое объяснение:

21/48 - 4/12 = 21/48 - 16/48 = 5/48.