Найти треть всех конфет,если купили 6 коробок по 20 конфет в каждой.


Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.

Купили: 6 кор. по 20 конфет Найти- 1/3 ч. 1) 20×6=120 (конф.) - купили всего 2) 120:3×1= 40 (конф.)- 1/3 часть всех конфет Ответ: 1/3 часть всех конфет 40 конфет

Отвечает Кон Владислав.

1).20*6=120 (шт) конфет всего; 2). 120:3=40 (шт) треть всех конфет.