ДОМАШНЕЕ ЗАНИЕ 10) Реши задачивсе четыре круга одного размера диаметр-?смрадиус-?см24 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мотыль Влад.

Ответ:

12 см, 6 см

Пошаговое объяснение:

Два диаметра составляют 24 см,значит

d=24:2=12 см

r=1/2d=1/2*12= 6 см