Решите пж 1)-1-7+11= 2)-5+9-11= 3)-4-5+10= 4)6-11+8=


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

1) =-8+11=3
2) = -5-11+9=-16+9=-7
3) =-9+10=1
4)=6+8-11=3