3х+5=2х+7 Решите кто нибудь))))


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+5=2х+7

3х-2х=7-5

х=2

---------------

3*2+5=2*2+7

6+5=4+7

11=11

Отвечает Пушкина Анастасия.

РЕШЕНИЕ:

3х+5=2х+7

3x+5-2x-7=0

x-2=0

x=2