Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6 см,его длина в 1 раза больше ширины, а высота

составляет 36% длины.Вычислите объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Даша.

А-6см
в-6см
с-6:100*36=2,46
V=6*6*2,46=88.56