Сестра нашла 27грибов а брат -15 среди этих грибов было 3 несъедобных сколько всего съедобных

грибов нашли дети реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеенкова Мария.

27+15=42

42-3=39


27-3=24

24+15=39