Найдите решение уравнения (у-2х)²+(х+у-2)²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

(−2x+y)²+x+y−2=0(−2x+y)²+x+y−2=0
4x²−4xy+x+y²+y−2=04x2−4xy+x+y2+y−2=0
Это уравнение вида
a*x^2 + b*x + c = 0