|3x-2|-4=3Пжпжпжпжпжжпжпжпжпжппжжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Стремилова Анна.

Ответ: х1 = 3, х2 = -5/3

Пошаговое объяснение:

|3x-2| - 4 = 3

|3x-2|  = 3 + 4

|3x-2|  = 7

3x-2  = 7 или 3x-2 = -7

3х = 7 + 2 или 3х = -7+2

3х = 9 или 3х = -5

х = 9/3 или х = -5/3

х1 = 3, х2 = -5/3