Каменщик должен уложить за день 1 000 кир- пичей. В первой половине дня он уложил487 кирпичей,

что на 18 меньше, чем вовторой половине дня. Выполнил ли дневнуюнорму каменщик?можно с условиями быстрее пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёжа.

Ответ:

нет не успел, он успел сделать 956

Пошаговое объяснение:

487-18=469

469+487=956

Отвечает Кот Павел.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение:

487-18=469 первая половина дня

487 вторая половина дня

487+469=956 за весь день