(y-3)•3,2+1,2(2y+8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
3,2(y-3) + 1,2(2y+8) = 0
3,2y - 9,6 + 2,4y + 9,6 = 0
5,6y = 0
y = 0
Отвечает Глебова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y-3)·3,2+1,2(2y+8)=0                       |×5/2

8y-24+6y+24=0

14y=0; y=0