-1 3/8 - 1/4 люди как это решаааааааааааааааааааааааааатььь


Ответы на вопрос

Отвечает Шуляковская Кристина.

Ответ:

нужно так вычесть, по-моему

ответ -1 1/8


Отвечает Босий Роман.

-1 3/8-1/4=-11/8-1/4=-13/8