(6-2. 4/5)•3. 1/8-1. 3/5:1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Саша.

Ответ:

Решение смотри на фотографии


Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-2 4/5=3 1/5

3 1/5*3 1/8=16/5*25/8=10

1 3/5:1/4=8/5*4=32/5=6,4

10-6,4=3,6