Б) В субботу Винни-Пух собрал 16 кг мёда, что составило одну четвёртую часть всего собранного им

мёда за неделю. Сколькокилограммов мёда собрал Винни-Пух за неделю? Пж решите​

Ответы на вопрос

Отвечает Обуховський Олексій.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

1/4*x=16

x/4=16

x=16*4

x=64

Отвечает Александрова Оля.

Ответ:

16=1/4

x=1

x=16×4=64

Ответ:64кг за неделю