5(х-0,2)=0 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхлисламов Булат.

Ответ:

5(x - 0,2) = 0

5x-1=0

5x=1

x=1:5

x=0,2

Ответ:

x=0,2

Пошаговое объяснение:

5(x - 0,2) = 0

5x-1=0

5x=1

x=1:5

x=0,2

Ответ:

x=0,2