РешениеЧислитель7,2 знаменатель 8,3 - 8,,6 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Пошаговое объяснение:

7,2/8,3-8,6=7,2/(-0,3)= - 24