4(x-6)=x-9 Решите рж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Лера.

Ответ:

x = 5

Пошаговое объяснение:

4(x - 6) = x - 9

4x - 24 = x - 9

4x - x = -9 + 24

3x = 15

x = 15/3

x = 5

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

4х-х=24-9

3х= 15

х=5

Пошаговое объяснение: