Помогите решить уравнение 82-а=26


Ответы на вопрос

Отвечает Косиневская Елена.

82-а=26

-a=-56

a=56 

Ответ 56

Отвечает Panchuk Oksana.

А= 82-26

А=56

ПРОВЕРКА 82-56=26