-4,5+(-2,9)-(-6,8)Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мидлер Аня.

Ответ:

-0,6

Пошаговое объяснение:

-4,5+(-2,9)-(-6,8)= -4,5-2,9+6,8= -7,4+6,8= -0,6