Решите пример: 36:1 2/7-19.8+2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.

36: 1 2/7-19,8+2 5/6=36  9/7-19,8+17/6=8-19,8+17/6=-11,8-17/6=-11 8/10-17/6=-118/10+17/6
=-354/30+85/30=-269/30=-8 29/30
ужасный ответ