(13/10 - 5/6)* 30/7 решите прошууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Байжуман Аблай.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

13/10 - 5/6 = 7/15 ⇒ 7/15 × 30/7 = 2

Отвечает Лаврентьева Юлия.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

13/10 - 5/6 = 7/15;

7/15 × 30/7 = 2.

(13/10 - 5/6)×30/7=2

Можно лучший ответ плиз. Удачи.