Найдите значение выражение 17,34а + 0,035b + 0,897c если a=0,1 b=100 c=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Гумурзакова Айсулу.

Ответ:

902,234

Пошаговое объяснение:

1,734+ 3,5+ 897= 5,234+ 897= 902,234