4. Решите задачу Площадь одной комнаты 17,28 м?, а площадь другой в 1,2 раза меньше. Найдите

общую площадь двух комнат.

Ответы на вопрос

Отвечает Кочулап Дима.
Находим площадь второй комнаты:
17,28/1,2=14,4м2
Потом складываем две площади и получаем:
17,28+14,4=31,68м2
Отвечает Пушкарева Настя.

Ответ:

31,68

Пошаговое объяснение:

17,28 : 1.2 = 14,4

17.28+14.4 = 31,68