№2. Найдите:а) 17 % от 2 000;б) 120 % от 30;в) 8% от 200.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)2000:100*17=20*17=340

б)30:100*120=0,3*120=36

в)200:100*8=2*8=16